И снова приятные новости

4 июля 2022 года

Мы включили новые каналы

Друзья!

И снова приятные новости!

Мы включили новые телеканалы!

 

«ТипТоп» — круглосуточный телеканал для детей и всех, кто обожает увлекательные истории и готов превратить любое дело в веселое приключение. Мультипликационные многосерийные хиты на экране целый день, а каждый вечер — новый детский полнометражный фильм или мультфильм от ведущих зарубежных и отечественных студий. На канале «ТипТоп» всегда отличное настроение! (кнопка 77, частота 762)

«Еда Премиум» — Единственный российский телеканал о кулинарии в HD-качестве. Это яркий и жизнерадостный телеканал о кулинарии. Еда для нас – это удовольствие и хобби. Ведущие и повара телеканала дарят зрителям вдохновение и желание экспериментировать в кулинарии. В фокусе – еда во всем ее многообразии: от рецептов классической кухни до самых хулиганских сочетаний продуктов. 24 часа в сутки в эфире телеканала "Еда Премиум" кулинарный практикум от шеф-поваров и молодых дарований. (кнопка 62, частота 650)

 

Russian Travel Guide HD - познавательный телеканал высокой четкости. В эфире транслируются фильмы исключительно собственного производства, посвященные России. Тематика программ: природа, животный мир, активный отдых, охота и рыбалка, круизы и экскурсии, прогулки по городам, люди, культура, религия, история, этнография, спорт, кухня, наука и техника, курорты. (кнопка 152, частота 586)

Настраивайте свои телевизоры!

Смотрите с удовольствием!

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.