13 месяцев в году

20 февраля 2021 года

Подводим первые итоги

Друзья!

Заканчивается февраль месяц и мы подводим первые итоги действия нашей программы лояльности "13 месяцев в году", суть которой заключалась в следующем:

все кто регистрировался в ней должны были просто  вовремя оплачивать Услуги ООО "ДОМ-ТВ" и ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ" в течение 12 месяцев  и в результате получить возмоможность 1 месяц БЕСПЛАТНОГО пользования Услугами Цифровое Телевидение и Безлимитный Интернет.

Все, кто  регистрировался в программе "13 месяцев в году" в феврале 2020 года и выполнил ее Условия  в марте 2021 года получают возможность Бесплатного пользования Услугами ООО "ДОМ-ТВ" и "ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ" в течении 1 месяца.

Более того, все, кто уже зарегистрирован в данной программе, автоматически регистрируются на следующий год.

Поздравляем!

Обращаем Ваше внимание!

Если Вы еще не оплатили Услуги ООО "ДОМ-ТВ" и ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ", оплатите до конца февраля 2021 года и Вы попадете в список первых, кому бедет предоставлено БЕСПЛАТНОЕ пользование Услугами ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ" и ООО "ДОМ-ТВ"

Спасибо, что Вы с нами!

Подробно по т. 674-774

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.