Ребрендинг телеканала "Тонус ТВ"

1 марта 2018 года

с 1 марта 2018

 

Лучше «Тонуса» может быть только «Здоровье»

1 марта 2018 года «Первый ТВЧ» проведет ребрендинг телеканала «Тонус» вслед за недавно обновленными телеканалами.

На телеканал «Тонус»произойдут самые глубокие изменения. Телеканал сменит не только логотип, но и название, оформление эфира и контентную политику. Теперь он будет носить имя «Здоровье». Фактически это запуск нового телеканала.

Уже весной его вещание украсит логотип, выполненный в стилистике 1950-х годов. Шрифт логотипа будет напоминать рукописный, с отсылкой к ретростилю. Основным цветом выбран светло-зеленый – цвет гармонии, здоровья и природы.

Телеканал «Здоровье» – это профилактический телеканал о здоровом образе жизни. О том, как поддержать свое физическое и психическое состояние на высоком уровне. О правильном питании, рекомендациях относительно физических нагрузок, комплексах упражнений разной направленности. Также на нем будет много полезной информации о том, как не допустить болезни и что делать, если вы все же заболели. Главная идея телеканала – показать людям, что заболевания проще предупредить, чем лечить. Научить людей с любовью и заботой относиться к себе. Распространить полезную информацию о здоровом образе жизни среди населения. Эфир телеканала обновит свою сетку более чем на 50 %.

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.