Новый формат телеканала "24 DOC"

24 июня 2017 года

С 1 июля 2017г. канал изменит свою тематику

Компания "Цифровое телевидение" официально презентовала познавательный телеканал "Доктор" который заменит канал "24_Doc". Вещание нового канала начнется 1 июля.

"Телеканал "Доктор" — это первый опыт в России говорить серьезно о медицине со специалистами мирового уровня на аудиторию всей страны. Тема здоровья касается каждого, и это не просто условие долгой жизни, а признак успешного, образованного, современного человека.

Эфирная сетка "Доктора" будет состоять из программ о достижениях медицинской науки и новых методах диагностики и лечения заболеваний, выпусков, рассказывающих об историях врачей и пациентов. Также на канале планируется показывать записи операций, передачи с именитыми врачами, например, с кардиохирургом Лео Бокерия, педиатром Александром Румянцевым, трансплантологом Сергеем Карпиным и другими.
 
Помимо известных в своей отрасли врачей, на канале будут показывать и молодых специалистов, рассказывать о медицине в регионах, о телемедицине, о том, где и как можно получить медицинский полис страхования и прочих вещах.
 
 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.