Смотрите новые каналы в цифровом формате

31 декабря 2015 года

Уважаемые абоненты цифровых пакетов!

В Новом году смотрите новые каналы в формате SD и HD!

 

"Дом кино Премиум HD" - телеканал российского кино высшей пробы. В эфире - хиты ведущих отечественных киностудий: телепремьеры новых фильмов, многосерийные киноленты, телевизионные блокбастеры и популярные сериальные проекты Первого канала, завоевавшие любовь зрителей.

«Наше кино» - эксклюзивный проект НТВ-ПЛЮС. В репертуаре канала лучшие советские фильмы, снятые самыми известными режиссерами с участием популярных актеров. Ленты, становившиеся в разные годы лидерами отечественного кинопроката, обладателями наград и премий в нашей стране и за рубежом. Телеканал "Наше кино" -  Прекрасный повод еще раз убедиться в возможностях нашего кино!

 

"Матч ТВ HD" – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. Матч ТВ - современный, яркий и модный, в его эфире захватывающие трансляции главных спортивных событий, развлекательные передачи, посвященные спорту, программы о здоровом образе жизни. Телеканал предлагает эксклюзивный контент для разных аудиторий и возрастных групп.

«Спорт» — российский спортивный телеканал. Эфир составляют как эксклюзивные трансляции, так и трансляции, вначале показываемые на телеканале «Россия-2».

Ни дня без спорта!

 

«Спорт 1» — специализированный спортивный телеканал.  Большая часть соревнований транслируется в прямом эфире. Зрители канала «Спорт 1» ежедневно могут следить за крупнейшими мировыми событиями в мире спорта HD.

«Охотник и рыболов HD» - познавательные рыболовные соревнования и охотничьи сафари  для настоящих ценителей  мужских увлечений – все это новый телеканал «Охотник и рыболов HD» в формате высокой четкости. Только реальные истории об охоте и рыбалке, незаменимые советы из практики бывалых охотников и рыбаков, лучшее из современных отечественных и зарубежных программ  об охоте и рыбалке. Интересный контент, эксклюзивные съемки, профессионализм ведущих эфира и гостей программ делает телеканал привлекательным для мужской аудитории . Это увлеченные люди, готовые на всё ради любимого дела.

 

Уважаемые посетители сайта! Надеемся, вы легко найдёте здесь нужную информацию, сможете задать вопрос или оплатить услуги. Чтобы сделать сайт ещё более удобным, мы собираем и обрабатываем пользовательские данные, в т.ч. файлы cookie. Ограничить или настроить их использование можно в браузере.